Ролевая игра основана на
1. Книгах В.В. Крапивина
2. Аниме Наруто, Аниме Темный Дворецкий, Аниме (Любое, которое вам нравится)

И в соответствии этим вносятся некоторые коррективы.

Способности, характер, био
Герои живут в городе, со всеми своими способностями, демонами, заморочками и тараканами.  Вся чакра остается в силе, поверьте, с кем сразится вы найдете...

Места Жительства
Жить можно в
1. Гостинице
2. В коттедже
3. В поместье (как я ^.^)
4. На улице

Гостиница - Заселяйтесь, и живите.
Коттедж - Создавайте тему в районе Ноев Ковчег, живите
Поместье\замок - Опишите в био, по какой причине живете там, и желательно приплетите титул. Лорд, граф, и тд. Потом напишите мне, и я создам отдельный форум под ваше поместье...
На улице - без комментариев

Связи
Можно перетаскивать связи из аниме, например можете возродить акацук, или подружить саске и наруто. Все зависит от вас...
Насчет хентая\яоя Никаких откровений, намеки, сколько влезет, у нас же играют дети... (например влада)

Сюжет

Пред история

Город семи пятниц называется именно так, потому что был заложен он в пятницу. Двое мальчишек начали строить на одном из пустырей небольшой город, с площадью часов, с красивыми домами, собранными из черепков разбитой посуды, и просто камешков. Однако, в один из многочисленных дней своих прогулок, строители заметили, что Часовая башня, раньше едва достававшая младшему до колена стала старшему по пояс... Город рос, и не просто рос, а рос в другом пространстве. Он подмял под себя края Пустошей, Водного пространства, и Безлюдных пространств, адаптировав их под кладбище, деревню и порт. Город рос, и за семь пятниц он достиг нормального размера. Из за своих аномалий принимающий все их странные свойства, город теперь населен самыми различными людьми...

Акацуки
Почему эта организация взяла себе именно такое название? Неизвестно. Общественности о ней вообще неизвестно практически ничего,  но мы то не общественность... Акацуки обосновались в старинном замке на краю пустошей. Он огромен, там есть и лаборатории, и красивые залы... Попасть в этот замок практически невозможно, его охраняют, и наверное по этому жители дали ему прозвище Бастион не вдаваясь в подробности того кто там проживает. Эта организация хочет добиться полной власти, и выбраться из "этого вялого мира" поэтому они всеми способами портят горожанам жизнь, пугают их, и выпускают нечисть. Так же в последнее время акацуки начали интересоваться демонами, и изо всех сил их отлавливают. Что они делают с ними у себя в замке, даже мне неизвестно. 

В настоящее время
В настоящее время, Акацуки изо всех сил стараются любыми методами добраться до всех демонов, и поймать их. Пока что у них этого не получилось, но откуда ты знаешь, что стоящий слева от тебя не один из них?

Квест
Пока еще не создан.

Ваши предложения по поводу сюжета здесь.