|Администрация|

Graf Siel
(588-044-561)
Тсукури Дейдара
Tobi

Если что, стучите в асю.
Коничива!
Дорогие гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Аниме. Мир вполне современен, на дворе 2010 год. Герои со своими способностями, демонами и тараканами «мирно» проживают в Городе Семи Пятниц. Кто-то родился и вырос там, а кто-то просто переехал в поисках приключений... Одни работают, другие учатся… Однако, не все так просто. Ходят слухи о некой группировке, которая похищает жителей. С какой они целью это делают? Где скрываются? В городе ниоткуда появляются люди, не помнящие ничего кроме своего имени, буквально с неба сваливаются странные вещи, которые бережно хранятся в музее Погибших Кораблей... Однако, это еще цветочки... Для Города Семи Пятниц все только начинается…
Уважаемые гости! Не нужно разглядывать главную страницу, регистрируйтесь!. Я знаю, вас смущает количество игроков, но ролевая активно рекламируется и развивается. Присоединяйтесь!
(с) Graf Siel 19.11.09
|События в игре|

Итак, началось! Сейчас сновная (и единственная) масса народа находится в поместье семьи Фантомхайв, куда пришли наниматся (и почти нанялись) Тоби и Дейдара.
Киба все так же сидит в номере.
19.11.09
|Объявления|

Срочно Требуются три - четыре игрока, которые станут Акацуками, (не обязательно канонов) и начнут активно портить всем и вся жизнь ^-^
19.11.09
|Погода|

На улице мороз Днем -18, Ночью -23, так что без шапки лучше не выходить, отморозите ваши драгоценные уши! Ветер, Снегопад, Гололед, в общем все прелести Матушки – Зимы.
|По Поводу Рекламы|

Регистрироваться не нужно, раздел реклама у нас открыт для гостей. Взаимность проверяется, само собой.
|Полезные ссылки|

|Шаблон Анкеты |
|Правила|
|Сюжет|
|Список Игроков|
|Реклама|

| Siti of Seven Fridays| Город Семи Пятниц|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Siti of Seven Fridays| Город Семи Пятниц| » Заброшенный Район » Заброшенный Завод оружия


Заброшенный Завод оружия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2007-08-31/1188552801381893234_1b4ddcc44f26ee0ed5a3b58891ccc74e.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/96/24096574_1209760504_u5.jpg
http://freedom.sumy.ua/uploads/posts/2009-05/thumbs/1241536072_1241520815_zabroshennyj-zavod-po-proizvodstvu-solod_13.jpg

0

2

---Начало игры.

Ирина пришла в этот старый завод и огляделась. Темно, сыро, мрачно. Вобщем...
Девушка спокойно прошлась вдоль коридора и огляделась.
- Прямо как в доме... после ухода мамы....

0

3

~Я буду преследовать тебя! *адски*~

Локи задумчиво сидел на одной из заржавевших балок и тихо смотрел вниз. Обретался он тут около пяти дней - просто пока не захотел идти в гостинницу, там его могли бы легко найти. Раздались шаги и из коридора появилась высокая черноволосая девушка. Локи дернул углом губ и внимательно изучил её.
Не из наших.. Слава Эру.
Локи соскочил с балки и улыбнулся девушке.
- Приветствую, вас. - поклонился он слегка.

0

4

~А я буду от тебя убегать *ехидно*~

Девука бернулась на звук. Рука потянулась к кинжалу.
- Вы кто? - она откинула черную челку, и стали видны полные ненавистью ко всему глаза.
Я его не знаю... Не стоит ввязываться в неприятности...

0

5

Ой сколько нена-ааависти! Ща гореть буду!
Движение девушки к кинжалу Локи не понравилось и он поднял свои руки вверх.
- Давайте не будем ссориться так сразу! - улыбнулся он. - Я - Локи. А вы кто? - улыбка стала еще шире, зеленые глаза лукаво щурились.

0

6

Ирина окинула его неприязненным взглядом.
- Ну давайте не будем. - она хмыкнула и пожала плечами. - меня зовут Ирина.
Ее рука замерла в пяти сантиметрах от кинжала.

0

7

Он повел плечами и отвернулся, сгорбив спину.
- Хочешь рычать и смотреть на меня как пяный на зеленых чертей - вперед. А мне как-то это не нравиться. - парень зашагал прочь, в  глазах была мрачная злость. - я всего лишь хотел познакомиться.
Вот блин... Все настроение к чертям.

0

8

- Было приятно познакомиться. - Ирина прищурилась и направилась в противоположную сторону. Настроение стало еще ниже, чем с утра. К тому же голова разболелась.
Девушка хмыкнула и пошла быстрее.
---Куда-нибудь

Отредактировано Ирина (2009-11-20 20:01:35)

0


Вы здесь » | Siti of Seven Fridays| Город Семи Пятниц| » Заброшенный Район » Заброшенный Завод оружия