|Администрация|

Graf Siel
(588-044-561)
Тсукури Дейдара
Tobi

Если что, стучите в асю.
Коничива!
Дорогие гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Аниме. Мир вполне современен, на дворе 2010 год. Герои со своими способностями, демонами и тараканами «мирно» проживают в Городе Семи Пятниц. Кто-то родился и вырос там, а кто-то просто переехал в поисках приключений... Одни работают, другие учатся… Однако, не все так просто. Ходят слухи о некой группировке, которая похищает жителей. С какой они целью это делают? Где скрываются? В городе ниоткуда появляются люди, не помнящие ничего кроме своего имени, буквально с неба сваливаются странные вещи, которые бережно хранятся в музее Погибших Кораблей... Однако, это еще цветочки... Для Города Семи Пятниц все только начинается…
Уважаемые гости! Не нужно разглядывать главную страницу, регистрируйтесь!. Я знаю, вас смущает количество игроков, но ролевая активно рекламируется и развивается. Присоединяйтесь!
(с) Graf Siel 19.11.09
|События в игре|

Итак, началось! Сейчас сновная (и единственная) масса народа находится в поместье семьи Фантомхайв, куда пришли наниматся (и почти нанялись) Тоби и Дейдара.
Киба все так же сидит в номере.
19.11.09
|Объявления|

Срочно Требуются три - четыре игрока, которые станут Акацуками, (не обязательно канонов) и начнут активно портить всем и вся жизнь ^-^
19.11.09
|Погода|

На улице мороз Днем -18, Ночью -23, так что без шапки лучше не выходить, отморозите ваши драгоценные уши! Ветер, Снегопад, Гололед, в общем все прелести Матушки – Зимы.
|По Поводу Рекламы|

Регистрироваться не нужно, раздел реклама у нас открыт для гостей. Взаимность проверяется, само собой.
|Полезные ссылки|

|Шаблон Анкеты |
|Правила|
|Сюжет|
|Список Игроков|
|Реклама|

| Siti of Seven Fridays| Город Семи Пятниц|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Siti of Seven Fridays| Город Семи Пятниц| » Анкеты » Анкета Учиха Саске


Анкета Учиха Саске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Саске Учиха,Saske Uchiha.
2.мне 14.
3.Саске - парень высокого роста, достаточно спортивного телосложения. Брюнет. Глаза карие. В начале Шиппуудена он носил кимоно с эмблемой Учиха на спине. За поясом у Саске - катана Кусанаги. В данный момент Саске носит плащ Акатсук. Во время использования Первого Уровня проклятой метки по Саске разрастаются черные пятна, покрывающие все тело молодого человека. Когда Учиха использует второй уровень, он преображается полностью - волосы отрастают, кожа становится еще более смуглой и вырастают лапообразные крылья.
4.Характер у Саске прямо сказать - жесткий. Любит одиночество и полное спокойствие. Сам обычно пребывает в спокойном настроении, даже во время битв. За "маской льда" спрятано лицо Мстителя, жаждущего отомстить. Готов пойти на все, лишь бы достичь своей цели - начиная от обычной помощи любого человека, кончая сделкой с самим дьяволом (таковым является/являлся Оротимару). Месть с самого сердца заняла все место в сердце Саске, это и породило злость, живущую в нем и по сей день. Бывают моменты, когда Саске злится, но эти моменты очень редкие в его жизни и злится Саске только во время битв с более сильными противниками (пример - Итачи). Но лишь иногда на поверхность пробивается такое чувство как забота о близких друзьях.
5.
6.Мне дала Тоби сылку xD
7.как смогу(
8.Я ЧЕСНОЕ СЛОВО ЧИТАЛ^^
9.Сан
10. egortoryanik@mail.ru это мой Агент и маил!по Skype: Orochemary-san . В контакте http://vkontakte.ru/id36785000 .

Отредактировано Саске Учиха (2009-11-22 15:09:43)

0

2

Саске Учиха написал(а):

2.перс.12 лет, мне 14.

Мне не надо знать, сколько тебе лет =.= скажи, на сколько ПЕРСОНАЖ выглядит =.=

Саске Учиха написал(а):

8.Я ЧЕСНОЕ СЛОВО ЧИТАЛ^^

не верю!

0

3

Саске Учиха написал(а):

Саске родился в одном из самых старинных и сильных кланов в Селение Листвы - в клане Учиха. У Саске был старший брат - Итачи. Младший всегда находился в тени Итачи, но мать говорила, что это не так (возможно это действительно было не так). Несмотря на это братья хорошо ладили и Итачи помогал младшему с тренировками. В 5 лет Саске научился использовать Катон, чем произвел большое впечатление на своего отца. Но идиллия длилась не так-то долго. Одним холодным вечером Саске, возвратившемуся из Академии представилась жуткая картина - Итачи, его старший брат, убил весь клан Учиха!!! Итачи рассказал брату о том, как заполучить Мангекю Шаринган и стать сильнее, но Саске его не слушал, его сердцем уже завладела злоба (но как выяснится позже Итачи не хотел убивать весь клан и он всегда любил Саске).

подгони био под сюжет

0


Вы здесь » | Siti of Seven Fridays| Город Семи Пятниц| » Анкеты » Анкета Учиха Саске